В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Московской области в период с 8 по 11 апреля 2013 года межведомственной комиссией проведено изучение организации антитеррористической деятельности и выполнения решений Антитеррористической комиссии Московской области в    Красногорском муниципальном районе Московской области.

В ходе работы комиссии были изучены вопросы состояния антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей и жизнеобеспечения населения, работы по паспортизации крупных объектов потребительского рынка и услуг, расположенных на территории муниципального образования.

В целях повышения эффективности проводимых антитеррористических мероприятий межведомственной комиссией даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию антитеррористической деятельности, а такBookmark: _GoBackже устранению выявленных недостатков.