22.02.2013

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Московской области в период с 18 по 21 февраля 2013 года межведомственной комиссией проведено изучение организации антитеррористической деятельности и выполнения решений Антитеррористической комиссии Московской области в   Зарайском муниципальном районе Московской области.

В ходе работы комиссии особое внимание уделялось состоянию работы по паспортизации крупных объектов торговли и общественного питания, антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей и жизнеобеспечения населения, а также организации антитеррористической деятельности в поселениях Зарайского муниципального района.

Межведомственной комиссией даны рекомендации по совершенствованию организации антитеррористической деятельности и устранению выявленных недостатков.