В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Московской области межведомственной комиссией в составе представителейГлавного управления региональной безопасности Московской области, Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, Главного управленияМВД России по Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, Министерства транспорта Московской области и Министерства физкультуры и спорта Московской области (далее – Комиссия) в период с 24 по 27 ноября 2015 года проведено изучение организации антитеррористической деятельности и выполнения решений Антитеррористической комиссии Московской области в городском округе Электросталь Московской области.

В ходе работы Комиссии были изучены вопросы состояния антитеррористической защищенности и паспортизации объектов жизнеобеспечения населения, крупных объектов потребительского рынка и услуг и объектов с массовым пребыванием людей.

По итогам работы Комиссии составлен акт, а также даны рекомендации по  повышению эффективности мероприятий, проводимых антитеррористической комиссией городского округа.