В Главном управлении региональной безопасности Московской области 17 января 2013 года состоялось совещание межведомственной рабочей группы по подготовке материалов к очередному заседанию Антитеррористической комиссии Московской области по вопросу: «О мерах по обеспечению антитеррористической защищённости при проведении праздничных мероприятий в мае 2013 года».

В совещании принимали участие сотрудники аппарата Антитеррористической комиссии Московской области, представители Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, Главного управления МЧС России по Московской области, Главного управления МВД России по Московской области, а также представители заинтересованных министерств и ведомств, Волоколамского, Дмитровского, Можайского и Наро-Фоминского муниципальных районов Московской области.

На совещании определены сроки подготовки и направления в аппарат Антитеррористической комиссии Московской области информационно-аналитических материалов и предложений в проект решения заседания Комиссии.