19 июня 2013 года с 10-00 до 15-00 в конференц-зале Дома Правительства Московской области, с участием временно исполняющего обязанности Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва пройдёт учебно-методический сбор по теме: «Порядок действий руководителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и глав муниципальных образований Московской области при установлении уровней террористической опасности на территории Московской области в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2012 № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства».