Семинар по вопросам антитеррористической защищенности объектов здравоохранения

14.03.2017

Аппаратом Антитеррористической комиссии Московской области на постоянной основе проводится обучение должностных лиц подведомственных учреждений центральных исполнительных органов государственной власти Московской области вопросам организации противодействия терроризму. На семинаре, проводимом 13 марта в «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского» Министерством здравоохранения Московской области с заместителями руководителей государственных учреждений здравоохранения и медицинских образовательных учреждений Московской области по безопасности, с докладом «Методические рекомендации по проведению тренировок с персоналом государственных учреждений здравоохранения Московской области по вопросам антитеррористической защищенности» выступил представитель аппарата АТК Московской области.

Источник: Антитеррористическая комиссия Московской области