Совещание по вопросам обеспечения безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу FIFА-2018

15.03.2017

15 марта 2017 года министр Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев провел совещание по вопросам обеспечения безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу FIFА-2018.

В совещании приняли участие министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, представители министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, министерства культуры Московской области, министерства здравоохранения Московской области.

На совещании обсуждались вопросы организации обеспечения безопасности участников и болельщиков чемпионата мира по футболу FIFA-2018 на объектах проведения тренировок команд-участниц чемпионата, в гостиницах и объектах дорожной инфраструктуры, задействованных в период проведения чемпионата на территории Подмосковья.

Источник: Антитеррористическая комиссия Московской области