Семинар с руководителями аппаратов АТК муниципальных образований

30.12.2016

Во исполнение указания Национального антитеррористического комитетааппаратом Антитеррористической комиссии Московской области 29.12.2016 в режиме видео-конференцсвязи проведено семинарское занятие с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий муниципальных образований Московской области по теме: «О планировании деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований Московской области на 2017 год и определении основных задач при организации работы по противодействию терроризму».

На занятии рассмотрены следующие вопросы:

планирование деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований Московской области на 2017 год и определение основных задач при организации работы по противодействию терроризму;

особенности организации деятельности по планированию работы антитеррористической комиссии муниципального образования Московской области;

изменения и дополнения в Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 -2018 годы.

В занятии приняли участие все руководители аппаратов муниципальных образований Московской области.

Источник: Антитеррористическая комиссия Московской области