Заседание Организационного комитета по подготовке к проведению XIV чемпионата мира по бадминтону

11 августа 2016 во Дворце спорта «Борисоглебский» Раменского муниципального района Московской области состоялось заседание Организационного комитета по подготовке к проведению XIV чемпионата мира по бадминтону среди студентов. На заседании Оргкомитета были подведены итоги реализации плана по подготовке к проведению XIV чемпионата мира по бадминтону среди студентов.

По вопросам обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов спорта в заседании приняли участие представители Главного управления региональной безопасности Московской области.