А.Ю. Воробьев провел заседание Антитеррористической комиссии Московской области

21 апреля 2017 года Председатель Антитеррористической комиссии Московской области, Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев провел очередное заседание Антитеррористической комиссии Московской области.

Во вступительном слове Андрей Юрьевич отметил актуальность вынесенных на повестку дня вопросов по антитеррористической защищенности объектов, задействованных в ходе проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, а также о принимаемых мерах по обеспечению общественной

безопасности и антитеррористической защищенности при подготовке и проведении праздничных мероприятий посвященных 1 Мая и Дню Победы.

На заседании также обсуждались вопросы о выработке мер по совершенствованию деятельности администраций муниципальных образований Московской области в сфере профилактики терроризма в части реализации полномочий, предусмотренных законом № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».