О проведении занятий аппаратом АТК Московской области

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Московской области на 2017 год аппаратом АТК Московской области организованы занятия по подготовке руководителей и государственных гражданских служащих центральных исполнительных органов государственной власти, органов государственной власти, руководителей органов местного самоуправления Московской области, сотрудников предприятий и организаций. Занятия проводятся по 72-х часовым программам повышения квалификации: «Организация деятельности органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в Московской области по профилактике терроризма», «Противодействие терроризму в организациях».

В период с 30 января по 2 февраля 2017 года учеба проводилась на базе Красногорского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Обучение прошли 36 специалистов указанных категорий, в том числе
4 представителя аппаратов АТК муниципальных образований Московской области.