21 апреля 2017 года состоится очередное заседание Антитеррористической комиссии Московской области.

На повестку дня вынесены вопросы об усилении антитеррористической защищенности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, в том числе на объектах, задействованных в ходе проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка Конфедераций 2017 года; о мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищённости при подготовке и проведении весенних праздничных мероприятий; о деятельности администраций муниципальных образований Московской области в сфере профилактики терроризма и др.

К участию в заседании приглашены представители федеральных органов государственной власти и центральных исполнительных органов государственной власти Московской области.