В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Московской 20 июня 2019 года на базе училища олимпийского резерва №5 в г. Егорьевске прошла областная антитеррористическая тренировка.

В мероприятии приняли участие представители аппарата Антитеррористической комиссии Московской области, работники училища, а также сотрудники Главного управления МВД России по Московской области, Росгвардии и отряды экстренных служб.

В ходе мероприятия отработан полный комплекс мер и действий всех участников тренировки при угрозе совершения террористического акта, а также при его совершении, взаимодействие органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации и (или) минимизации последствий террористического акта.