Занятие с представителями муниципальных образований Московской области по вопросам безопасности

9 июля 2015 года в Доме Правительства Московской области с представителями муниципальных образований Московской области аппаратом Антитеррористической комиссии Московской области проведено занятие повопросам организации территориальной обороны в Московской области, а также по вопросам антитеррористической деятельности и противодействию экстремизму.

Во вступительной речи руководитель аппарата Антитеррористической комиссии Московской области А.А. Ашурков разъяснил присутствующим представителям требования по представлению отчетных документов, ответил на возникшие вопросы по организации антитеррористической деятельности и противодействию экстремизму.

С информацией по разъяснению организации территориальной обороны в Московской области выступил сотрудник аппарата Антитеррористической комиссии Московской области В.В. Плотников.

Всем участникам занятия выданы разработанные аппаратом Антитеррористической комиссии Московской области методическиерекомендации по данному вопросу.