17 апреля на базе учреждения социального обслуживания населения Московской области «Социально-оздоровительный центр «Лесная поляна»
(г. Реутов) по вопросам безопасности и противодействия терроризму проведен учебно-методический сбор руководителей структурных подразделений и подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области.

В работе сбора принял участие заместитель руководителя аппарата Антитеррористической комиссии Московской области Красинский В.В., а также представители Министерства социального развития Московской области и охранного ведомства ЧОО "Честар".

В ходе мероприятия обсуждались вопросы организации профессиональной физической охраны объектов социального обслуживания населения, контроля за качеством охранных услуг, претензионной работы, реализации дополнительных мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов Министерства социального развития Московской области.